Коты-Воители "Лесная Жизнь"

Объявление

Форум переехал на http://cw.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Лесная Жизнь" » Анкетирование » Анкета в Грозовое Племя


Анкета в Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Цепь имён (от котёнка и до данного момента):
Возраст (в лунах):
Внешность (не менее 4 строк):
Характер (не менее 5 строк):
БИО (не менее 5 строк):
Статус в племени (котёнок, оруженосец, воин, королева, старейшина,глашатай, предводитель):
Возраст(см. http://catwarrior2010forestlife.rolka.m … o_vozraste):
Верите в Звёздное племя:
Личный Статус:
Как часто будете заходить:
Как вы узнали о нашем форуме:

Имя:
Цепь имён (от котёнка и до данного момента):
Возраст (в лунах):
Внешность (не менее 4 строк):
Характер (не менее 5 строк):
БИО (не менее 5 строк):
Статус в племени (котёнок, оруженосец, воин, королева, старейшина,глашатай, предводитель):
Возраст(см. http://catwarrior2010forestlife.rolka.m … o_vozraste):
Верите в Звёздное племя:
Личный Статус:
Как часто будете заходить:
Как вы узнали о нашем форуме:

0

2

Имя: Листвянка
Цепь имён (от котёнка и до данного момента): Травинка- Травка- Листвянка- Листвяная Звезда
Возраст (в лунах): 12 лун
Внешность (не менее 4 строк): Серая кошечка с внимательными голубыми глазами.  Она небольшая не маленькая, но хрупкая и грациозная.  Длинная чисто - серая шерсть. пушистый и длинный хвост, крепко  обвивает стройные лапки. голубые глаза меняются  по настроению
Характер (не менее 5 строк): В кругу  друзей  дружелюбная и спокойная,   с теми  кого плохо знает   лишнего не скажет. В беде никого не бросит, даже ценой своей жизни.  Предана своему племени, предводителю и друзьям. Может нарушить воинский закон, если что-то угрожает её племени. Она чуткая, внимательная  и  заботливая.
БИО (не менее 5 строк): В детстве от неё не было покоя. когда она была котёнком, то чуть не утонула в реке на территории речного племени.Но слава Звёздному племени, патрульные её нашли согрели и отвели в грозовое племя. Ещё будучи котёнком она забрела на территорию племени ветра и чуть не стала закуской для лисы. охотники её нашли и убили лису, отвели её к границы  и она отправилась домой. Став оруженосцем она оказалась в руках опытного наставника, но всё равно как только могла проказничала. Её любили во всех племенах. Став воительнице она немного поумнела)
Статус в племени (котёнок, оруженосец, воин, королева, старейшина,глашатай, предводитель): воительница
Возраст(см. -- … o_vozraste): 12
Верите в Звёздное племя: да
Личный Статус:  ~живу между небом и землёй~
Как часто будете заходить: КД или ЧД
Как вы узнали о нашем форуме: с другого форума

0

3

Принята :)

0

4

Имя:
(котенок/ученик - воин - предводитель - старейшина): 
Ярчинка - Яроликая – Ярозвездная - Медовянка

Возраст (в лунах):
40 лун

Внешность (не менее 4 строк):
Высокая, поджарая кошка, сухощавого сложения. Крепкая, но худоватая. Особой мускулатурой и габаритами не обладает, выглядит довольно изящно. Несмотря не некоторую угловатость, в движениях легка и ловка. Походка ровная, уверенная.
Окрас Ярозвездной золотисто-палевого цвета.  Шерсть не  « блестящее шелковое полотно», а всего лишь средние по жесткости шерстинки, с  густым подшерстком, отлично защищающим в сильные морозы. На морде, есть  более темные коричневые подпалины, как на светло-золотистых медовых  боках. «Носочки» на лапах, тоже цвета гречишного меда, а мягенький живот, как будто в медовых капельках-крапинках. Подтянутая, медовая кошка с короткой мордой и близко посаженными, подвижными ушами. Хвост длинный, нервный, в меру пушистый с темной кисточкой на кончике. Регулятор настроения Ярозвездной, ибо в раздражении начинает скрести им по земле. Лапы длинные худоватые, хорошо приспособленные для бега и тихого передвижения. Нос светлый в окружении пышных усов, всегда шевелящихся в задумчивости, что придает ей немного забавный вид . В темно-синих глубоких глазах, в которых светится ум, пляшет насмешливый задорный огонек. Смотрит всегда полусерьезно-полушутя с прищуром, заставляя собеседника несколько нервничать. 
Хороший слух и зрение, чуткое обоняние, высокая выносливость, хорошо развитая длительными тренировками, скорость бега – все это отлично помогает в охоте.
На задней правой  лапе не хватает пальца – потерян в драке.

Характер (не менее 5 строк):
Спокойна, уравновешенна, независима,  вдумчива, немного строга и упорна. Несколько эгоистична, но несмотря на это, беззлобна. Этот эгоизм настолько для нее естественен, что уже не вызывает неудобства. Напориста и если вдруг в чем-то ошибется, старается  построить ситуацию так, что окажется, что она и "ни при чем". Часто не желает слушать, то, чего не хочет, предпочитая делать вид , что не понимает.  Собеседник натыкается лишь на стену вежливой заинтересованности. Он может ораторствовать, сколько угодно, но если она не хочет этого слышать, она и не услышит. Просто молча внимает его пылким речам, чуть вежливо улыбаясь и глядя в глаза  собеседнику. Просто молчит, не переча и не мешая выговариваться, и это выводит собеседника из себя, заставляя помимо воли повышать голос и злиться, что забавляет её еще больше. Она мысленно смеется над ним, его несдержаностью.  Да, её любимое оружие – вежливость. Никто не спорит, что клыки и когти хорошие союзники, но вежливость и слова, намного изящней и острей когтей и неоформленной силы. К тому же, победить противника, доведенного до кипения, в сто крат легче. Она никогда не угрожает и не опускается до площадной ругани. Но её тонкие, неуловимые полунамеки,  порой действуют окружающим на психику. Часто замечает то, чего не видно другим, она мыслит иначе. Не поддается на провокации.

Невозмутима, вежлива. Но ранима. Она не подаст виду, что ей больно и плохо в душе, нет. Зачем, кому-то знать её слабые места и болевые точки? Она просто хмыкнет, повернется и уйдет, пренебрежительно махнув хвостом, несмотря на то, что на душе скребутся кошачьи, а горле стоит ком.  Но никогда не забудет этого. Нет, она не злопамятна, просто все помнит, но не держит в себе  и постарается больше не наступать в одну и ту же яму. Эта цепкая на события память, преследует её везде, некстати подсовывая те или иные моменты жизни перед внутренним взором.
Ценит умных собеседников, филосовские рассуждения.
Никому не позволяет себя жалеть, что бы, не случилось. Почему? Да потому что, не нуждается в ничьей жалости. Глупо? Возможно.
Несмотря на внешнее спокойствие,  в крови кипят гордость и отчаянность предков по отцовской линии, становясь причинами многих ссор. Но явно, не выражает своих чувств. Для окружающих всегда спокойна, безмятежна. С веселым или даже насмешливым огоньком в глазах цвета  летнего ночного  неба. По сути,  флегматик.  Мирный, спокойный, равнодушный к нападкам других и со смехом и улыбкой  отвечающий на яд, который льется в его сторону из уст неприятеля. Врагов и явных неприятелей не имеет, ибо с такими котами невозможно ругаться. Но допустимую черту, все же, переступать не стоит, ибо даже такие, как она, порой  взрываются, как бомба замедленного действия. Всегда и везде старается не уронить своего достоинства, не унизится даже под угрозой смерти. Если умирать, то достойно, не правда ли?
Еще котенком  поняла, что мир весьма  жесток, и научилась выходить сухой из любой воды.  Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем,  как следует разобраться и «разложить по полочкам» мысли.  Она никогда не предаст, иначе потеряет к себе всякое уважение.  Доверяет далеко не всем, даже почти никому. Вечно ждет какого-то подвоха, вечно анализирует чужие поступки и слова, наблюдает за мимикой, жестами собеседника. Часто задумывается над словами собеседника, вертя их как занятную головоломку, ищя ту самую червоточинку. Бывает, уходит в себя посередь разговора настолько, что не слышит самого собеседника, а ему приходится по нескольку раз окликать её, сидящую со стекляными глазами, смотрящими куда-то вглубь себя. Часто занимается самокопанием, анализирует мир, чужие поступки, слова, саму себя – делает собственные выводы и решения. Нельзя сказать, что эти выводы точны и не ошибочны. Умело пользуется интонациями, паузами, словами,  сглаживая  и смягчая острые углы в разговорах.  Боиться открыть душу,  боится быть непонятой и осмеяной. Окружающие знают о ней лишь то, что она сама позволяет знать.
В душе даже чуточку мечтательна, несмотря на то, что привыкла смотреть на мир, сквозь призму реальности. 
Воспринимает все, как есть. Неважно,  что это - мир, коты, поступки.

Ярозвездная  не очень скромная кошка, хотя и раскрепощённой её не назовёшь. Она обладает такими чертами свойственными её должности как : смелость и рассудительность.
Внешне же, она мила и общительна, отзывчива и дружелюбна. О ней вполне можно сказать, что она из тех, кто нравится абсолютно всем. Никто не может сказать о ней ничего плохого. Такой её знают все окружающие.

БИО (не менее 5 строк):
А вот тут, ничего необычного, вы не увидите, увы.
Родилась Ярозвездная - а тогда еще Ярчинка – в племени Грозы. Родителями были просты е воины – Орешница и Темнолап. Кроме самой Ярозвездной, в помете еще были её  брат и сестра - Песчинка и Пылинка, шустрые маленькие прохвосты.
Из котят, Ярозвездная была самой смышленой  и любознательной, что доставляло родителям немало хлопот. Они постоянно вылавливали дочь, то в овраге, то по дороге из лагеря, увлеченно вынюхивающую кролика, по старому следу. Что неудивительно, ведь всем хочеться, как можно скорей познать мир вне стен пещеры! Частенько убегала в «лес», тобишь в ближайшие и не очень кустарники  «на охоту», доводя родителей и патрули, посылаемые вслед за ней.  Ловить, ничего не ловила, но очень старалась.  Она везде следовала за матерью, а на угрозу «брысь, а то папе пожалуюсь!», удивленно распахивала глаза и молча моргала. Испытание не для всех.  Вздыхая, матери приходилось либо брать дочь с собой, либо относить в пещеру к старейшинам под надзор. А там, мягко говоря, не слишком весело. Уныло глядя в яркий проем входа, она часто мечтала о том, как поймает свою первую мышку. Образы, были настолько яркими, что порой Ярозвездная, почти слышала, приглушенный писк, чувствовала сухое тупло шерстки  под лапами, еле слышный хруст косточек..
Дни до посвящения в ученики, летели как бешеные. Такие красочные, интересные. В наставники Ярозвездной достался опытный воин и старый друг отца – Белоух. Крупный черный кот, с черными ушами, казавшимися седыми из-за обилия белых шерстинок и под шкурой которого комьями перекатывались мышцы. Ярозвездая жадно тянулась к знаниям и делала определенные успехи. В бою, часто брала верх ловкостью, нежели силой и старалась без нужды не подставляться. С начала ученичества, Ярозвездная присмирела, растеряла большую часть ершистости, стала более выдержаной. В фазу воина вступила

Статус в племени -  предводитель:

Возраст(см. -- … o_vozraste):

У вас неправильные этапы кошачьей жизни.
У вас:
Котёнок: 0-6 лун
Оруженосец: 6-12 лун
Воин: 12-18 лун
Старейшина: 18-24 лун

А правиьно:

Третий месяц - год. Период обучения и закрепления качеств характера.
18 месяцев - 20 лет
20 месяцев - 21 год
22 месяца - 22 года
24 месяца - 24 года.
36 месяцев - 28 лет

Дальше расписывать не буду.

Предводителями становятся опытные кошки не меньше 3 лет, тобишь 36 лун. У вас же это ну оочень глубокий старик. Кот возрастом в 18-24 луны, никак не может быть старейшиной. В них попаают примерно в возрасте 7-8 лет, то есть 84-96 лун.  Вы что-то напутали. Вы просто, чисто на калькуляторе сосчитайте. По вашей логике, кошка не дожившая даже до 3 лет, умирает дряхлой старушкой.

Верите в Звёздное племя:
Да

Личный Статус:
..Живи достойно, умри красиво..

Как часто будете заходить:
В принципе, каждый день. Но могу и пропадать на пару-тройку деньков. Хотя все зависит от ролевой

Как вы узнали о нашем форуме:
Случайно.
Принята ~ Ночная Тьма

Отредактировано Ярозвездная (2010-01-02 01:45:29)

0

5

Ярозвездная спасибо =) исправлю!

0

6

Имя: Снежинка
Цепь имён (от котенка и до данного момента): Снежинка
Возраст (в лунах) 3 луны.
Внешность (не менее 4 строк): Белая гибкая кошка с светло голубым отливом. Немного худоватая.
Глаза тоже голубого , как небо, цвета. Если поглядеть, то эта кошечка немного напоминает сиамскую. На лапках мягкие подушечки. Носик чёрненького цвета, серые усики и немного коричневатые ушки. Животик нежно-розоватенького цвета... В общем - красавица!
БИО( не менее 5 строк): Родилась эта кошечка днём. Мать она непомнит, разве что по рассказам старейшин представлят какой она была, потому-что её мама сразу-же умерла при родах, оставив можно сказать племени два маленьких беленьких пушистеньких котёнка. Росла Снежинка у кошки, которая была пока на это время королевой. Своего брата Снежинка тоже не  помнит, он умер через несколько дней после рождения. Так и живет Снежинка в Грозовом племени...
Статус в племени: котенок, готовится стать оруженосцем.
Возраст: 11.
Верите ав Звездное племя: ну да.
Личный статус: всего-лишь грусть...
Как часто будете заходить: каждый день или раза 3 в неделю.
Как вы узнали о нашем форуме: через ролку по КВ.
Для котенка пойдет!Принята!~Ночная Тьма~

0


Вы здесь » Коты-Воители "Лесная Жизнь" » Анкетирование » Анкета в Грозовое Племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно