Коты-Воители "Лесная Жизнь"

Объявление

Форум переехал на http://cw.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Лесная Жизнь" » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Детская ----->
Снежинка выбежала на главную поляну. Она огляделась. Было холодновато...
- *Ббрр...А тут холодновато...* - подумала Снежинка и прыгнула на что-то бело-голубое, и тут же увязла в нем. Это был снег. Измазанная в снегу она напоминала маленького снеговичка, и причем у ней и так была шерстка белая. * Так можно мне маскироваться,* - обнарижила сама для себя Снежинка и побежала обратно в детскую, что-бы не заметили что она выходила...
------>Детская

0

3

[Начало игры]

Легкие переполняет ледяной кислород, огненым потоком  обжигающий глотку и дарящий чувство эйфории на пару с изумительной легкостью во всем теле. С каждым новым рывком, сильные лапы взрывают рыхлый снег, выпуская фонтанчики искрящейся алмазной крошки. Приоткрытый рот ловит вкусный морозный воздух и выпускает клубы серебристого пара. Ветер, пронизывающий и холодный, раздувает густую шерсть и порывисто бьет в морду. Вытянув пушистый хвост перепендикулярно земле, высокая, худоватая кошка с острыми плечами, заметно выпирающими даже через шкуру, несется сквозь лес к главной поляне Племени . Чтобы добраться до нее от того места, где охотилась Ярозвездая, нужно много времени.  Солнце, уже грустным шариком клонится к земле. Скоро оно уже начнет облизывать верхушки деревьев и мороз начнет, да и уже начал, крепчать. Последние крохи тепла, бережно накопленые за день отдыхом на солнышке, покидают тело, заставляя перейти на бег. Быстрый, порывистый, разогревающий кровь не хуже холодного зимнего солнца.
По глазам  попрежнему хлещет ветер пополам с мокрым снегом, заставляя упрямо наклонять голову. Снежные клочья накрывают уши тяжелой пленкой и залетают внутрь, оставляя противные капельки воды  из-за чего постоянно приходится шевелить ими. Ветер сносил и мешал запахи, но Ярозвездая продолжала упрямо идти на слабые запахи соплеменников . Поляна должна была вот-вот показаться из-за деревьев. Кошка не бегу со свистом втянула воздух. Пушистые медовые бока, то жадно вздымались, то опадали.
Противный снег забивает нос. Кошка мотает  головой от неожиданности, задерживает дыхание и тонко чихает. Передняя правая лапа коварно уезжает вперед, в то время, как  передняя левая неуклюже подкашивается и чуть не устраивает встречу носа со  снегом. Сбившись с шага, кошка чуть ли не кувыркается через голову и резко останавливается. Широко расставленные передние лапы взрывают снег, играя роль тормоза. Потерев морду лапкой, Яроликая огляделась. Поляна уже проглядывалась меж деревьями.

0


Вы здесь » Коты-Воители "Лесная Жизнь" » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно