Коты-Воители "Лесная Жизнь"

Объявление

Форум переехал на http://cw.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Лесная Жизнь" » Анкетирование » Анкета в одиночки


Анкета в одиночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Возраст (cм. http://catwarrior2010forestlife.rolka.m … o_vozraste):
Кто вы (кот или кошка):
Внешность (не менее 3 строк):
Характер (не менее 4 строк):
БИО (не менее 5 строк):
Верите в Звёздное Племя:
Личный статус:
Частота посещения:
Как вы узнали о нашем форуме?

Код:
Имя:
Возраст (cм. http://catwarrior2010forestlife.rolka.me/pages/o_vozraste):
Кто вы (кот или кошка):
Внешность (не менее 3 строк):
Характер (не менее 4 строк):
БИО (не менее 5 строк):
Верите в Звёздное Племя:
Личный статус:
Частота посещения:
Как вы узнали о нашем форуме?

0

2

Имя: Мэлло (Можно Мэлл)
Возраст (cм. http://catwarrior2010forestlife.rolka.m … o_vozraste): 16 лун
Кто вы (кот или кошка): кошка
Внешность (не менее 3 строк):Мэлл почти вся в чёрном цвете и пушистая. Чёрная шерсть среднего размера. Шерсть блестит на солнце.  Белые глаза (как у слепых , только Мэлл не слепая. Я честно не знаю как получилось, что у неё  белые глаза). Бездонные глаза, в них можно очень долго смотреть. Кавайный ушки. Пушистый хвост. Тапочки (нижняя часть лапы) у Мэлл белые. Длинные усики. Грациозная походка. Коготки  белые и острый, также как и зубы. Очаровательный розовенький носик.
Характер (не менее 4 строк):Любопытная, (это привет из детства) Мэлл всегда хочет быть в курсе всего. Если увидит толпу кошек сразу выяснит, что случилось. Уверенна в себе. Всегда отстаивает свою правоту. Как говорится: «Я права даже когда не права!».  Может быть агрессивной, но это в том случае если вы этого заслуживаете, хотя бывают исключения. Один из дивизов Мэлл: «Не говори мне, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти!» Голова и логика у Мэлл всегда очень хорошо работали и продолжают в том же духе. Любит: шоколад, жизнь, небо, луну, солнце, этот сумасшедший мир, перестрелки. Не любит: белый цвет, рыбу.
БИО (не менее 5 строк):Мэлл не рассказывает свою биографию, но анкете она всё таки решила рассказать. Ночь. Идёт дождь. В пещерке лежит маленький пушистенький комочек (котёнок), рядом с ней кот и кошка. Гдето рядом ударила молния. Это было описание первых минут жизни Мэлл. Когда Мэлл было шесть лун её родители погибли во время пожара. После этого не очень приятного события Мэлл пошла в путь. Она наткнулась на человека. Человек решил взять её домой. Но не прошло и недели как она смогла сбежать. С того времени Мэлл держится подальше от людей. В свое путешествие Мелл прошла большое расстояние .Когда Мелл было 13 лен она набрела на этот лес (форум). Она нашла себе пещерку и разместилась там (Мэлл и сейчас там живёт). Рядом с пещеркой ручеёк . Из пещерки открывается хороший вид (пещерка находится на возвышенности). Мэлл достаточно мирно сосуществует с  жителями этого леса. Дальше её жизнь спокойно продолжалась до сего момента.
Верите в Звёздное Племя:
Личный статус: [Не говори мне, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти!]
Частота посещения: если мне тут понравится буду часто
Как вы узнали о нашем форуме?реклама

0


Вы здесь » Коты-Воители "Лесная Жизнь" » Анкетирование » Анкета в одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно